Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Омска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Театр Антреприза Афанасьевой приглашает на премьеру нового спектакля "Благородный жулик". Премьера состоится уже в декабре!

Главный герой проникает в одну очень богатую квартиру. Он очень спокоен и абсолютно уверен, что хозяева уехали далеко и на долго. Грабитель неторопливо обчищает жилище, орудует с толком и расстановкой, ведь он - потомственный благородный жулик, действительно профессионал своего дела!

Все идет по плану, как вдруг раздается телефонный звонок. Кто-то настойчиво пытается дозвониться до хозяев квартиры! Герой берет трубку и узнает, что звонит его жена! Да, она не церемонится и звонит прямо "на работу" своему мужу, выясняя отношения. Ох уж эти ревнивые бабы!

С женой уж как-нибудь можно разобраться, но сюрпризы на этом не заканчиваются. На горизонте неожиданно появляется новая проблема - возвращается хозяин квартиры в компании любовницы. Да, ситуация крайне нестандартная и все набирает обороты...

Как главный герой выпутается из ситуации? И не попадет ли он в тюрьму? Приходите, разберемся вместе, чем там закончатся эти итальянские страсти!

Премьерный показ спектакля состоится 18, 19 и 25 декабря. Место встречи - Дом Актеров, город Омск, ул. Ленина 45. Посмотреть афишу театра и купить билеты можно на сайте AntreOmsk.ru и в кассе театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке