Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Омска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Какой должна быть квартира мечты? Наверное просторной, светлой, уютной, с комнатой для детей, спальней для родителей. Конечно же, уют и гармонию в доме создают люди, в нем живущие. Но и ремонт квартиры играет немаловажную роль. И вот вопрос ремонта мы сегодня затронем.

Уделите внимание каждой мелочи, каждой детали вашего будущего интерьера. В идеале, конечно, сделать дизайн проект. Так проще представить итоги будущего ремонта еще до его начала и что-либо подкорректировтаь.

Старайтесь сделать все в светлых тонах, так в комнатах будет комфортнее. Да и в светлое помещение всегда приятнее заходить.

Линолеум можно выбрать темных цветов. Светлый линолеум под воздействием прямых солнечных лучей выгорает быстрее, нежели темных оттенков.

На кухне, если конечно она у вас не самая большая, лучше продумать все, включая количество розеток. Ведь неудобно будет с одной розеткой подключать и холодильник, и другую кухонную технику.

Натяжные потолки - уже на ваше усмотрение. Здесь как вам будет удобно. Кому-то они могут не нравится. Подумайте и об освещении, стандартной одной люстры может не хватить на большую комнату.

Сделать качественный ремонт квартиры под ключ в Омске можно в компании "Контраст-Строй". Более 17 лет работы и 700+ сданных объектов говорят сами за себя!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
1