Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Омска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Омский НПЗ «Газпром нефти» интегрирует в постояннодействующую систему безопасности технологические решения и цифровые сервисы, внедренные на предприятии для защиты персонала и профилактики COVID-19. Комплекс средств введен в рамках программы «Антивирус», которая обеспечивает создание барьеров для распространения вируса, охватывает сотрудников непрерывных производств, нефтесервисных и обслуживающих организаций во всех регионах деятельности компании. Созданная противоэпидемическая инфраструктура дополнит действующую систему безопасности предприятия и расширит возможности регулярного мониторинга здоровья персонала ОНПЗ после снятия ограничений.

Омский НПЗ относится к предприятиям непрерывного цикла производства и продолжает выпускать продукцию в соответствии с производственным планом. Во исполнение распоряжения губернатора Омской области, рекомендаций Роспотребнадзора и Минздрава РФ Омский НПЗ реализует масштабный комплекс мер, направленных на профилактику COVID-19. Для исключения распространения инфекции сотрудники проходят регулярное превентивное тестирование на коронавирус. На пропускных пунктах установлены высокочувствительные термокомплексы для дистанционного измерения температуры, все помещения предприятия оснащены бактерицидными излучателями для обеззараживания воздуха и антисептиками для дезинфекции рук. Контактные поверхности, служебный транспорт регулярно обрабатываются.

Для медицинской службы ОНПЗ приобретено более тридцати видов средств защиты и нового оборудования, в том числе специализированного. Рабочие потоки на предприятии разграничены, а сотрудникам доступен сервис онлайн доступа к медицинской помощи «Телемед», который позволяет минимизировать прямой контакт с медицинскими службами.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке