Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Омска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Центр города Омска, а также отдельные зоны отдыха в округах украсили более 420 тысячами цветов. Для летнего оформления используются циннии, канны, петунии, цинерарии, агератумы, тагетисы, алиссумы и другие виды растений.

На улице Бударина, реконструированной в 2019 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», вчера было высажено более 1,5 тысяч цветов- тагетисов и канн.

Омск снабжает рассадой «Управление дорожного хозяйства и благоустройства», агрономы которого вырастили все растения в тепличных условиях. Их цветы уже можно наблюдать на площади Бухгольца, улице Щербанева, в сквере имени Врубеля, на Соборной площади, в сквере «Первомайский» у Тарских ворот, на Соборной площади.

С завтрашнего дня начнется посадка цветов на Красном пути, а уже со следующей недели приступят к оформлению Советского парка. На очереди улица Краснопресненская и Театральная площадь.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке