Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» образно охарактеризовал старания своих подопечных на матче против омского «Авангарда».

13 сентября, на «Арене-Балашиха» состоялся матч «Авангарда» с магнитогорским «Металлургом», который стал первым поражением «ястребов» в сезоне. Завершилась игра со счетом 0:1 – шайба в ворота Игоря Бобкова прилетела на 29-й минуте матча, пока омичи были в меньшинстве. Таким образом беспроигрышная серия омичей прервалась и составила пять матчей подряд.

«Думаю, сегодня была тяжелая борьба все 60 минут. Могу только сказать большое спасибо команде за упорство, они показали сегодня хоккейные яйца», – характеризовал своих подопечных тренер «Металлурга» Йозеф Яндач.

Отметим, результат «Магнитки» по итогам шести матчей на старте чемпионата чуть хуже, чем у «Авангарда», но тоже сильный: на четыре победы приходится два поражения.

«Отличную игру продемонстрировали сегодня обе команды. Конечно же, я разочарован результатом, но мы играем вторую игру за два дня», – цитирует пресс-служба «ястребов» тренера Боба Хартли.

Сами хоккеисты после поражения настроены проработать ошибки и двигаться дальше.

Теперь «Авангард» отправился на выезд в Астану и Новосибирск.